Vector Imobiliária - Boas oportunidades de locações e venda de Imóveis em Arujá nos bairros e condomínios! vectorimobiliaria.com.br

Casa em Condomínio para Venda ou Locação em Arujá - 4 Suítes, 7 Banheiros, 4 Vagas

REF: 1563

Transação: Locação

Localização: Casa em condomínio em Endereço: Rua Monza | Bairro: Jardim Imperial Arujá - SP

IPTU: R$ 475,00 Condomínio: R$ 1.045,00 Total: R$: 15.000,00

Valor Venda

R$ 2.800.000,00

Valor Locação

R$ 13.480,00